Subasta 0041M, Lote # 431
Feliciano Peña (Silao, Guanajuato, 1915 - Ciudad de México, 1982) Paisaje rocoso. Mixta sobre papel. Firmada. Enmarcada. Detalles ligeros de conservación. 30 x 43 cm
*Proviene de la colección de José Luis Pérez de Salazar. Estimado $12,000-18,000